Парафимоз или что

Крайняя плоть сама обнажилась и не закрывается, также она вздулась и появилось как бы кольцо, но оно не полное, головка остаётся прежнего цвета, при мочеиспускание проблем нет, к врачу не могу обратиться уже как 7 дней пл причине его отъезда, что это такое и как это исправить

Здравствуйте, Вадим.
Есть возможность прикрепить фото?

После чего возникло?

Ольга, сам не знаю после чего... Полового акта не было

Вадим, Вам необходимо в срочном порядке обратиться в лечебное учреждение

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите фото. Такое наблюдается у Вас уже на протяжении 7 дней?

Галина, да, 7 дней

Если Вы уже 7 дней не можете вправить обратно, то необходимо обратиться к врачу в любое медицинское учреждение по полису ОМС, так как похоже на парафимоз. Можно смягчить вправление, нанеся на головку немного крема, можно даже с мылом, но лучше крем, и если не получиться, то обращаться срочно к врачу, так как нарушается питание/кровоснабжение тканей.

По описанию баланопастит и как следствие парафимоз. Прикрепите фото

Здравствуйте, Вадим!
Будьте добры фото

Принятый ответ

Доброе утро.Если головку не можете задвинуть за крайнюю плоть и есть отёк крайней плоти в виде кольца,Описываете Вы парафимоз.Данное состояние необходимо устранять,так как происходит ущемление,ишемия и ,как следствие,может возникнуть некроз мягкий тканей.Попробуйте нанести гель и попробовать вправить головку,одновременно задвигая головку за крайнюю плоть,а крайнюю плоть вытянуть за головку.Если это не удастся выполнить,Обращайтесь в приёмный покой

Принятый ответ

Добрый день!
Судя по описанию, Вам необходимо обильно нанести на головку полового члена и крайнюю плоть детский крем, например и надавливая на головку, провести ее в кольцо крайней плоти для предотвращения ее защемления. В случае неудачи - немедленно обращайтесь в скорую медицинскую помощь, так как ущемление головки полового члена может привести к ее серьёзной травме.
С уважением, врач-уролог к м н Беккер А.М.

Принятый ответ

У вас вероятно парафимоз. Нужно срочно посетить уролога

Здравствуйте. Нужно идти к урологу на прием. Иначе будут последствия. Получите квалифицированную помощь и спокойно домой пойдете с нужными рекомендациями. Будьте здоров

Здравствуйте, Вадим !
Парафимоз или что ?
НЕ парафимоз в классическом виде , а баланопостит (судя по фото , - грибковый ) с эффектом парафимоза !
Вы правы, кольцо сжимается не полностью , а всего на 1/3 окружности , потому нет признаков ущемления головки !
Что делать ?
Пытаться вправить не нужно , это бесполезно , не получится, Вы только будете травмировать воспаленные участки и усилится воспаление !
Необходимо лечение до попадания к врачу :
- ПРОМЫВАНИЕ ГОЛОВКИ И КРАЙНЕЙ ПЛОТИ СПРЕЕМ МИРАМИСТИНА ;
- ПОСЛЕ ПРОМЫВАНИЯ ОБИЛЬНО НАНОСИТЬ 2% КРЕМ ПИМАФУЦИН 2 РАЗА В ДЕНЬ , ПРИКРЫТЬ СТЕРИЛЬНОЙ САЛФЕТКОЙ И ФИКСИРОВАТЬ НАДЕВАНИЕМ ПЛАВОК ;
- ВПРАВИТЬ МОЖНО БУДЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ , КОГДА ОТЁК УМЕНЬШИТСЯ МИНИМУМ ВДВОЕ !

Удачи Вам !

Принятый ответ

У Вас парафимоз, но неполный, поэтому полностью не не ущемлена головка члена и кровообращение головки не перекрыто, иначе за 7 дней уже был бы некроз тканей головки. Отчасти я согласен с назначениями доктора Мартиросяна, но отек нужно снимать, иначе он сформирует полное кольцо и тогда, без вправления будет некроз головки. Насчет грибкового поражения я бы воздержался без анализа диагностировать. Но рекомендую ванночки с раствором фурациллина 1:10000. Таблетки продаются в аптеке, раствор приготовьте сами. После ванночки вправьте головку в крайнюю плоть с применением какой нибудь мази с антибиотиком или с эмульсией синтомициновой. И затем ежедневно фурацилиновые ванночки и под крайнюю плоть , не открывая головку , микроклизмочкой промывать препуциальный мешок.

Здравствуйте. Да, похоже на парафимоз. Надо срочно к урологу на очный осмотр и вправление. Или самостоятельно забрать головку, смазав хорошо вазелином.