Аллергия у ребенка

Здравствуйте! Ребенку 12 лет, очень часто аллергический ринит, чихает, слезятся и чешутся глаза. Сдали анализ, помогите расшифровать результат: Ig E (total) 400, норма <200 Ig E(эпителий кошки) 2,44, норма < 0,35 написано класс 2 слабопрзитивный. В клиническом анализе Эозинофилы повышены 9,4 Нейтрофилы понижены 40,4. Что это значит, не могу понять на кошку есть аллергия или нет. Спасибо

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста анализы.

Наталья, здравствуйте! Прикрепила анализы

Принятый ответ

Наталья, по анализу аллергия на кошку подтверждена. Рекомендую убрать кошку из дома. Рекомендую не заводить домашних животных.
В анализе крови повышены эозинофилы, это может быть признаком аллергии или паразитов.
Повышен иммуноглобулин Е общий. Это наследственная предрасположенность к аллергии. Рекомендую сделать ингаляционную панель аллергенов.

Наталья, спасибо