Кашель у ребенка — вопрос №660203
Я с женой и старший ребёнок 15 лет болели ковидом 2 недели. У младшей дочери 2.3 года было всё нормально но вчера начался кашель сегодня пошли сопли. Сходили к лору послушали и осмотрели сопли стекают и от этого кашель. Сейчас к вечеру поднялась температура 37.4. Назначили промывание носа аквалор, тизин, если сильный кашель ренгалин, в горло тантум Верде. И нурофен при 38.5 и выше. Мазок не сдавали. Хотел уточнить что ещё можно в лечении добавить. И возможен ли ко вид потому что у всех от заражения до первых симптомов прошло 4 дня, а тут 2 недели ничего не было и тут такое.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!