Дисгидроз при беоеменности

Здравствуйте. Беременность 22 недели, стали безумно чесаться пятки с внутр стороны сбоку. Увидели пузырьки с прозрачным наполнением, они лопаются, и образуется корочка, но потом появляются снова. Эти пузырьки лопаются и периодически мокнут. Деоматолог при очном осмотре поставил диагноз дисгидроз, сказал, что это аллергическая реакция, выписал мазать зелёнкой и адвантаном 2р в день. Я мазала неделю, ситуация не улучшилась, от зелёнки уже всё пересушилось, пузырьки и зуд сохраняются, чем можно мне помочь в таком положении?

Принятый ответ

Здравствуйте ! Добавьте пожалуйста фото руки. На этом плохо видно

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Бэлла, прикрепила

Адвантан ещё 7 дней. Зелёнкой не обязательно мазать. Далее крем cicabio

Принятый ответ

Здравствуйте
Необходимо фото стопы полностью.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Михаил, прикрепила

Зеленка может обострять течение дисгидротического дерматита.
Поэтому зеленку отмените.
Наружно продолжайте использовать Адвантан еще 7 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте, сыпь на обеих ногах?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Александра, да, но на правой гораздо больше

Из средств, которые безопасны для длительного приема при беременности могу посоветовать спрей неотанин , крем лостерин 2 раза в день

Принятый ответ

Здравствуйте, неотанин крем 3-4 раза в день 14 дней

Принятый ответ

Здравствуйтк, Юлия. Попробуйте использовать спрей неотанин 2 раза в день 14 дней.