Нужна ли мне срочная госпитализация

Добрый день! с 30.10. резко поднялась температура до 39, держалась 5 дней, знобило. Сегодня упала до 37,5. Сделала КТ, заключение следующее: признаки двусторонней полисегментарной интерстициональной пневмонии. Пью антибиотик амоксиклав, арбидол, витамины. В городе у нас врача на дом невозможно дождаться, поликлиники забиты, даже на платный прием к пульмонологу только в понедельник можно попасть. Нужна ли мне экстренная госпитализация при таком заключении КТ.

Здравствуйте.
Какая у вас сатурация? Есть ли слабость, одышка, кашель?
Прикрепите протокол КТ

 - отвечает  СпросиВрача –
kolesnikova_natalya@bk.ru
Клиент

Алексей, есть небольшой кашель, слабость.

Принятый ответ

Cатурацию контролируете?

 - отвечает  СпросиВрача –
kolesnikova_natalya@bk.ru
Клиент

Алексей, сейчас прикреплю

 - отвечает  СпросиВрача –
kolesnikova_natalya@bk.ru
Клиент

Алексей, что это и как нужно контролировать? Сегодня вызывали скорую, ини померили давление, пульс, послушали, сказали хрипов нет и все.

 - отвечает  СпросиВрача –
kolesnikova_natalya@bk.ru
Клиент

Алексей, скорая мерила сегодня, сказали норма

По заключению КТ объем поражения легких большой, нужна госпитализация.

Здравствуйте, прикрепите кт
Какая сатурация?

 - отвечает  СпросиВрача –
kolesnikova_natalya@bk.ru
Клиент

Хайшат, да скорая мерили, сказали норма

Здравствуйте, одышка, кашель есть? Сатурацию не мерили?