Пятно на бедре
Появилось пятно на ноге ,зуда особо нет , при нажатии болит , ободок розовый центр желтоватый и шелушится , что это может быть ? При кожных заболеваниях и лешаях есть зуд, а тут его нет , но похоже на лишай
Здравствуйте! Фото прикрепите
Галимат, фото прикрепила , на 2 фото нога с йодом и метиловым синим
Сдайте в первую очередь анализ на грибок
Принятый ответ
Здравствуйте!
Необходимо сдать соскоб с кожи на пат грибы для исключения микоза (лишай)
Принятый ответ
Здравствуйте Аля.
Начните с анализа на грибок с очага.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Начните с анализа на грибок?
Принятый ответ
Здравствуйте. Зуд совсем не обязательно есть при лишае. Начать нужно с соскоба на грибок, после чего определиться с лечением.
Принятый ответ
Здравствуйте, перед началом лечения нужно сдать соскоб на грибковую инфекцию
Здравствуйте, необходимо сдать соскоб на грибок
Здравствуйте! Сдайте соскоб на грибы и по результатам уже можно будет назначить лечение. За 3 дня до анализа ничем не мазать