Вспухла Вена на ладони
Добрый день! Спустя минут 10 работы за компьютером почувствовала, что на правой ладони Вена вокруг большого пальца вспухла и стала плотной и пульсирует, буквально кусочек 1-1,5 см, дальше Вена нормальная. Затем через минут 5 ближе к основанию пальца появилась припухлость. При надавливании на Вену больно. Раньше такое бывало крайне редко после горячей воды, если например, посуду долго мыла. Но проходило достаточно быстро. Что это может быть, есть ли угроза организму и к какому специалисту идти. Фото приложила, Вену и припухлость выделила. Спасибо!
здравствуйте
опасности нет, так как такое уже было и потом все нормализуется, но к сосудистому хирургу обратиться нужно.
Принятый ответ
Здравствуйте. Необходимо обратиться к сосудистым и делать УЗИ сосудов.
Сохибжон, сделать узи сосудов рук?
Да
Добрый день, в плановом порядке консультация сосудистого хирурга, это не спредмтааяляет в данный момент никакой опасности
Здравствуйте. Если через неделю не пройдёт- обратиться к хирургу
Принятый ответ
Здравствуйте! стоит сдать общий анализ крови, коагулограмму, посетить хирурга
Здравствуйте.
Обратитесь на консультацию к сосудистому хирургу