Смена смеси
Добрый день. Мы с рождения были на смеси беллакт и в 1 мес. у нас появилась сыпь. Педиатр сказала что это на смесь. Мы перешли на нистожен и 3 недели уже на нем. Но у нас зеленый стул и плохо ходит в туалет, помогаем свечкой, потому чтт ребенок тужится и очень плачет, что нам делать или может сто нибудь попить?
Зеленый стул и проблемы со стулом появились сразу после перехода на смесь нестожен или только сейчас??
Евгений, сразу после перехода на новую смесь.
Тогда менять её.поменяйте на Альфаре