Мешки под глазами

Добрый день У ребёнка второй раз замечаю вот такие припухлости под глазами, сейчас ребёнок болеет COVID-19 5 лет Что это может быть?? Жидкости пьёт много Фото приложила

Здравствуйте
По фото ничего патологического не вижу
У детей хорошо развита подкожно жировая клетчатка, из-за этого могут быть такие припухлости
Ребёнок должен пить 30мл воды на кг массы тела в сутки
После выписки по ковиду сдайте общий анализ крови и мочи

Дарья, добрый вечер!!!
Вы меня опять спасаете своими ответами.
Спасибо Вам огромное!!!!

Выздоравливайте! ?

Здравствуйте. По фото ничего страшного не вижу. Это не является патологией. С целью контроля сдать оак, оам.

Ольга, с сердцем это не связанно?
До этого делали ЭГК перед садиком ничего такого не было выявлено
Кровь сдавали только недавно, кроме вируса ничего такого нет,моча тоже хорошая

Принятый ответ

Нет, с сердцем это не связано. Если анализы в норме не вижу повода для беспокойств.

Здравствуйте!
Возможно пьёт много жидкости, из-за чуть сильнее видны мешки
Так ничего страшного
На всякий случай, планово, сдать общий анализ мочи и сделать узи почек после получения отрицательного мазка

Здравствуйте, Наталья!
Отечность совсем небольшая, связана с болезнью, ничено страшного

Елена, ? спасибо

Пожалуйста!