Консультация covid-19 /

Д-димер повышен — вопрос №664597

д-димер при гематоме 2000, что принимать.После уколов гепарина в живот в стационаре при лечении пневмонии образовалась обширная гематома. после выписки нормальным был анализ Д-димер. Спустя 10
дней анализ показал 2000 нг/мл

Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Д димер физиологично повышается при гематомах.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте , при гематоме может повышаться д -димер , тем более если она большая. Пересдайте д-димер через 2 недели.
Принятый ответ

Терапевт
Здравствуйте, Д-димер повышается при гематомах.
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, при гематоме д-димер увеличивается
В динамике через 2 недели пересдать
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте. Через 2 недели пересдайте анализ на д-димер
Принятый ответ
Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Здравствуйте, через 2 недели контроль Д димера,, при гематоме повышается
Кардиолог, Терапевт
Добрый день, гематома где? На передней стенке живота?
Гастроэнтеролог, Гематолог
Здравствуйте. Если у вас есть массивная гематома, то повышение д-дисков является закономерным в этой ситуации