Д-димер повышен

д-димер при гематоме 2000, что принимать.После уколов гепарина в живот в стационаре при лечении пневмонии образовалась обширная гематома. после выписки нормальным был анализ Д-димер. Спустя 10 дней анализ показал 2000 нг/мл

Принятый ответ

Здравствуйте. Д димер физиологично повышается при гематомах.

Принятый ответ

Здравствуйте , при гематоме может повышаться д -димер , тем более если она большая. Пересдайте д-димер через 2 недели.

Принятый ответ

Здравствуйте, Д-димер повышается при гематомах.

Принятый ответ

Здравствуйте, при гематоме д-димер увеличивается
В динамике через 2 недели пересдать

Принятый ответ

Здравствуйте. Через 2 недели пересдайте анализ на д-димер

Здравствуйте, через 2 недели контроль Д димера,, при гематоме повышается

Добрый день, гематома где? На передней стенке живота?

Здравствуйте. Если у вас есть массивная гематома, то повышение д-дисков является закономерным в этой ситуации