Повышены некоторые показатели крови
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что означают некоторые повышенные показатели крови в моем анализе? Эритроциты были низкие, в принципе, всегда по жизни, но сейчас повышены некоторые показатели эритроцитов и тромбоцитов. О чем это может говорить?
Принятый ответ
Здравствуйте. Данные отклонения минимальные, диагностически незначимые. Рекомендую сдать ферритин крови и исключить латентный железодефицит.
Ольга, спасибо большое!
Здравствуйте, изменения незначительные и клинического значения не имеют, повода для беспокойства нет)
Хуршидбек, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте, по анализу всё нормально, косвенные признаки дефицита железа в организме, стоит сдать анализ на ферритин
Екатерина, спасибо!
Здравствуйте, изменения в анализах незначительные, клинического значения не имеют,
Здравствуйте, по крови значимых изменений нет. Стоит сдать анализ крови на ферритин чтобы оценить запасы железа в организме
Алина, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте.
У вас нормальный анализ крови.
Отклонения в тромбоцитарных и эритроцитарных индексах не имеет клинического значения, при нормальных тромбоцитах и эритроцитах.
Алексей, большое спасибо!