Тошнота сильная, всё бурлит
Пожалуйста помогите! С июня месяца не могу вылечить кишечник, лечилась у двух врачей, назначали Фуразолидон пропила 10 дней,фролиозу ,пила лактобаланс 2 недели, Хофитол, одестон с них у меня всё горит справа, лечение результатов не дало! Потом назначили альфанормикс и Ветом 4 , нексиум,юниэнзим и итомед, лечилась 2 недели ,толку нет! Сейчас назначили метронидазол и опять одестон, не спала всю ночь от распирания и жжения справа... Чувствую себя очень плохо, тошнит постоянно, вечером бурлит, я уже отчаялась, столько таблеток а толку нет, диареи нет, всё обследование я прошла, как мне быть я не знаю! После отравления было такое 3 года назад, но у меня были паразиты( причем сдавала всё было отрицательно), но выпила немозол и на следующий день в стуле их увидела, а сейчас то что со мной, немозол я пила тоже,ничего не увидела, помогите!!!
Принятый ответ
Здравствуйте, УЗИ и рентген брюшной полости, колоноскопию делали?
Здравствуйте, да делала, на колоноскопии всё хорошо, МРТ брюшной полости сделала ,гепатомегалия правая доля печени 19,8, на УЗИ тоже самое и есть перегиб желчного в шейке
Хуршидбек, с поджелудочной тоже всё хорошо, анализы все приложила,можете посмотреть
Посмотрел, ничего критичного не вижу. Тут нужны мнения гастроэнтеролога, хирурга и инфекциониста. Рекомендую им тоже задать свой вопрос, получите много полезных советов
Хуршидбек, на капсульной эндоскопии показало бы паразитов ведь?
Крупных паразитов да, если они маленькие, то можно пропустить
Хуршидбек, здравствуйте, посмотрите пожалуйста анализ последний я загрузила
Принятый ответ
Здравствуйте, если вы все прошли и нигде нет патологии, то возможно нужна консультация невролога/психотерапевта, наш кишечник очень связан с нервной системой, и если есть стрессы, будут проявления, если вы уже проконсультировались с гастроэнтерологом
Мариам, у меня в копрограмме всё непереваемое, мышечные волокна,крахмал и т д
Я видела анализы, учитывая, что вам было назначено много лечения, а эффекта нет, нужнообращаться к более узким специалистам, и начать с гастроэнтеролога
Мариам, Была у двух, назначают антибиотики,мне от них только хуже
Я не думаю, что вам показаны антибиотики, вариант с паразитами стоит проверить, сделать дуоденальное зондирование, может там покажутся, кровь, кал зачастую недостоверны
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы у гастроэнтеролога были? На СРК похоже.