Расшифровка узи молочных желёз.

Добрый день, хотелось бы узнать нужно ли срочно бежать к маммологу. Узи специалист, не прокомментировала узи. Множественные мелкие кисты. На узи пошла по причине подготовки к беременности. Жалоб нет таковых. 12 день цикла. Фото узи прилагаю.

Здравствуйте. Ничего срочного нет. Мелкие кисты молочных желез. Контроль УЗИ молочных желез 1 раз в год.

Ольга, спасибо.

Здравствуйте.

Очень маленькие кисты, если жалоб никаких, то можно планировать.

Показано лишь наблюдение.

Юлия, спасибо вам.

Не за что))

Принятый ответ

Здраствуйте. Кисты до 1 см подлежат наблюдению ничего с ними делать не нужно. Вы можете принимать препарат индол3карбинол помогает в рассасывание мелких кист. Узи контроль.

Рустам, спасибо вам??