Слабость и боли в животе и спине

Здравствуйте, у меня на протяжении нескольких дней следующие симптомы, пропал аппетит, ем очень мало, с утра позывы к тошноте с рвотой, какая-то слабость, тело как-будто ломит, ощущение кислого привкуса во рту, но появились непонятные ощущения в спине то покалывание, то жжение, ночью тоже плохо сплю, бывает одолевает жажда, подскажите что это может быть?

Принятый ответ

Здравствуйте, Павел!
Складывается впечатление о продроме ОРВИ
Сдайте общий клинический анализ крови
ПЦР на ковид
Обильное теплое питье ( чай с имбирем и лимоном, несладкие ягодные морсы)- не менее 1 5 литра в сутки
Нурофен 400- 1 р в сутки

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам необходим очный осмотр врача. Сдать ОАК, ОАМ, БАК-глюкоза, мочевина, креатинин, липидограмма, АЛТ, АСТ. Если после осмотра врача будут данные за катаральные явления, то сдать ПЦР мазок на ковид. Пока трудно сказать.

Принятый ответ

Здравствуйте! Ваши симптомы скорее являются предвестниками острой респираторной вирусной инфекции. Необходимо контролировать температуру тела, обратиться очно на прием к врачу при прогрессировании симптомов заболевания.