Ликоподиум.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли при приеме ликоподиум 30 принимать Бад - хлорофил, в состав которого входит масло ментоловое. К сожалению не могу найти необходимую информацию в интернете. Спасибо

Здравствуйте,Алена.Ментоловое масло будет нивелировать действие гомеопатии,если необходимость есть в приеме,то желательно,принимать в другой день,либо ч/з несколько часов