Покраснение глаз не проходит у ребенка
Здравствуйте! У ребенка 26.10.2021г. вечером было покраснение глаз. Гноя и зуда не было. Педиатр поставил конъюнктивит выписал альбуцит, Левомицетин капали до 1.11.2012г. Окулист 1.11.21 назначил Ципрофлоксацин, тетрац. Мазь. 8.11.21г. Окулист проверил зрение единица 2 глаза, глазное дно нормальное, проверяли не аппарате каждый глаз и сказал, что скорее всего аллергия и выписал капли визаллергол капать 2 недели
Здравствуйте.
А в чем вопрос? Сейчас какие жалобы?
Здравствуйте Вера, краснота не проходит, жалобы только, краснота глаз долго держится и ни какие препараты не подходят, что делать не знаю?
Фото бы посмотреть
Здравствуйте Вера, хочу вам отправить фото, но не получается сделать вопрос платным.
Вера, я вам отправила фото.