Всю трясет
Подскажите пожалуйста, я пила 6 дней алкоголь вино. Сегодня ужасно себя чувствую, всю трясет, то в жар, то в холод бросает. Руки, ноги, шею и губы колит иголками. Можно ли выпить карбамазепин что б убрать это состояние
Здравствуйте. Можно. Рекомендую 200 мг по 1 таблетки карбамазепина 2-3 раза в день.
Надежда, даже если последний алкоголь я принимала вчера около 8 вечера
Принятый ответ
Да, алкоголь сам по себе достаточно быстро выводиться из организма.
Здравствуйте.
Да, можно.
Кроме карбомазепина дрожь уберет мидокалм или магния сульфат. Последний только внутривенно. Мидокалм есть в таблетках и для внутримышечного введения
Анастасия, спасибо большое! После приема карбамазепина перестанет так трясти?
Принятый ответ
Должно пройти