Что вас беспокоит?
Вопрос про получения водительських прав на мотоцикл
Здравствуйте, сегодня был в больнице, и спрашивал врача окулиста могу ли я получить права на мотоцикл, с одним глазом 100% а вторим 20% в очках 100% в другом 30%, в меня диагнос омблеопия вышшего степеня. Окулист сказал што нельзя мне получить права. Хотя в интернете пишет што можно, хотел спросить у знающих. Спасибо!
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации офтальмолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. Вы не совсем корректно написали остроту зрения, сколько видите каждым глазом без очков и в очках? Если есть на руках заключёние офтальмолога, можете приложить фото - загрузите в любое облако, Мейл ру, Гугл или Яндекс диск например, а ссылку пришлите сюда.
Здравствуйте.
Нет, именно мотоцикл нельзя
Похожие вопросы по теме
- 24 Августа 20199 ответов
- 29 Октября 20192 ответа
- 6 Февраля 20201 ответ
- 28 Апреля 20202 ответа