Высокая соя-30

Сдала кровь,показатели нормальные, болит колено,уколола два укола геолурона в колено. Соя не уменьшилась. Самочувствие нормальное, кроме боли в колене./но улучшение/ Боль в колене ,где -то месяц. Узлы в шитовидке.

Добрый день! Повышенное СОЭ указывает на наличие любого воспаления в организме, не только в колене