Постоянно температура 37,1-37,2

У меня постоянно температура 37,1-37,2 давление 154/114. Два раза в жизни прививалась от гриппа. Думала умру t°-40была. Можно ли вакцинироваться вакцыной. Мне очень страшно,боюсь температуру.Спасибо

Здравствуйте! Можно.
Учитывая ваши хронический заболевания, лучше потерпеть температуру 1 день после вакцину ( хотя ее может и не быть вовсе), чем переболеть ковидом и лежать с высокой температурой 7 дней, а то и больше