Нарост на пальце ноги
Месяц назад появился нарост на пальце ноги, иногда вызывает зуд и дискомфорт, но в целом не сильно беспокоит. Нарост на ощупь сухой. Иногда может натереться из-за чего становится чуть болезненным и появляется кровь.
Принятый ответ
Добрый день Алексей! Это вирусная бородавка, вам нужно обратиться на очный осмотр к дерматологу и удалить ее лазером или жидким азотом.
Здравствуйте, это проявления вирусной бородавки . Нужен очный осмотр дерматолога и удаление образования