Консультация гинеколога /

Появился нарост — вопрос №2644911

Здравствуйте
Вот уже месяц у меня такой нарост
Был хламидиоз
Гинеколог сказала лечимся и далее будем аппаратом если что удалять нарост. Про лечилась, но на прием только в конце месяца .
Посмотрите пожалуйста , это не опасно? От чего вообще он может появиться? Прикрепила фото

Возраст: 23

Хронические болезни: Были бородавки раньше, удаляла

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Это кандиломка.
Не представляет угрозы для вашего здоровья

Удаляется хирургическим путем при помощи радиоволны например
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Сергеевна, здравствуйте. Скажите, а дорого ее удалять в платной клинике?

Акушер, Гинеколог
Уточняйте в клинике.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Полина.
Это кондилома, она не опасна. Но её желательно удалить с помощью лазера или радиоволной.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, доброкачественное образование, кондиллома, удаляется хирургически, быстро, без осложнений. Не волнуйтесь
Принятый ответ
Клиент
Наталья Игоревна, здравствуйте, скажите, от чего она может образоваться ? И если удалить, снова не появится ? И дорого ли ее удалять в платной клинике?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Обычно не дорого. На фоне снижения иммунной системы, наличия впч
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. По фото больше данных за кондиллому. Если она мешает качеству жизни то ее рекомендуется удалить.