Низкий пульс после перенесенного COVID-19
Добрый день. Шесть дней назад из больницы выписали моего дедушку. Кислородозависим. Дышал сначала аппаратом (3л), сейчас взяли на 5л,так как на 3 не хватало ему. Заметили,что пульс очень низкий. 37-45 ударов . Что это может быть,из за чего? Может быть нехватка кислорода опять.
Здравствуйте! Вашему дедушке нужно срочно дообследоваться. Скорее всего и до ковида был низкий пульс. Обратитесь к кардиологу очно