Осложнения вакцинации
Девочка скоттиш фонд.3 года.Стерилизована.Вакцинация по плану.После очередной плановой вакцинации.Укол в кожную складку около левого бедра.Первый укол неудачно поставлен-содержимое вылилось наружу.В области инъекции спустя 3недели небольшое безболезненное образование-подвижное,беспокойства не доставляет.Девочка активная,все как обычно.Возможно ли такое?
Добрый день! По данному вопросу лучше проконсультироваться с ветеринаром