Колики в животе

Добрый день. Два года назад появились протрузии в поясничном отделе и стало больно наклоняться, каждый наклон стало щемить в левом боку, так что больно разогнуться. Была у невролога лечение ничего не поменяло.лечилась год. После забеременела,во время беременности перестало все болеть,кололи от тонуса магнезию пила магний и утрожестан, зашивали шейку матки, была короткая и вот родила в июле и начались кашмары: боли в пояснице, при поднятии тяжести в пояснице что-то выпячивается как два шарика. Сильно тянет и режит бок левый, невозможно наклоняться. От того что ребёнок на руках стал болеть живот появились колики по центру где пупок по бокам слева и справа, и слева впаху. Колики постоянные, после туалета легче становиться, а потом опять. Кроме этого появились раз в день резкие яркие колики простреливающие под левыми ребрами выше пупка, что аж страшно становиться, не понимаю, что это. И кроме этого защимило что-то в середине живот, слева, лежать не могу на левом боку и спине щемит. От того, что ребёнка ношу болит все в животе будто били меня в живот. боли стали нестерпимыми.я в отчаинии. Обращалась к гастроэнтерологу и неврологу но ничего не меняется, я не знаю как быть и что делать. Помогите, пожалуйста. Все обследования приложила.

Здравствуйте, какой у вас стул? Не нарушен?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Хуршидбек, хожу 2 раза в день, бывает оформлен, бывает нет, замечаю непереваренные частички пиши.

Принятый ответ

Вам необходимо сделать УЗИ и рентген органов брюшной полости и консультироваться с гастроэнтерологом или хирургом.
Можете здесь же на сайте, можете задать свой вопрос этим специалистам

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Хуршидбек, спасибо

Здравствуйте, какое лечение вы получали? Вы на ГВ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Вита, не на гв, лечение точно не скажу, было год назад, что-то противоспалительное уколы б 12 с чем то, припарат на подобии донны, лфк. Курс прописывали на весну и на осень. Недавно обратилась ещё раз выписали мидокалм. Сейчас пропила 2 недели У гастро пензитал, ыосфалюгель, ниаспам, альмогель

Принятый ответ

Рекомендую добавить курс антидепрессанта посоветуйтесь с неврологом препарат рецептурный , данная группа препаратов хорошо справляется с подобной симптоматикой.