Колики в животе

Добрый день. Два года назад появились протрузии в поясничном отделе и стало больно наклоняться, каждый наклон стало щемить в левом боку, так что больно разогнуться. Была у невролога лечение ничего не поменяло.лечилась год. После забеременела,во время беременности перестало все болеть,кололи от тонуса магнезию пила магний и утрожестан, зашивали шейку матки, была короткая и вот родила в июле и начались кашмары: боли в пояснице, при поднятии тяжести в пояснице что-то выпячивается как два шарика. Сильно тянет и режит бок левый, невозможно наклоняться. От того что ребёнок на руках стал болеть живот появились колики по центру где пупок по бокам слева и справа, и слева впаху. Колики постоянные, после туалета легче становиться, а потом опять. Кроме этого появились раз в день резкие яркие колики простреливающие под левыми ребрами выше пупка, что аж страшно становиться, не понимаю, что это. И кроме этого защимило что-то в середине живот, слева, лежать не могу на левом боку и спине щемит. От того, что ребёнка ношу болит все в животе будто били меня в живот. боли стали нестерпимыми.я в отчаинии. Обращалась к гастроэнтерологу и неврологу но ничего не меняется, я не знаю как быть и что делать. Помогите, пожалуйста. Все обследования приложила.

Здравствуйте, какой у вас стул? Не нарушен?

Хуршидбек, хожу 2 раза в день, бывает оформлен, бывает нет, замечаю непереваренные частички пиши.

Принятый ответ

Вам необходимо сделать УЗИ и рентген органов брюшной полости и консультироваться с гастроэнтерологом или хирургом.
Можете здесь же на сайте, можете задать свой вопрос этим специалистам

Хуршидбек, спасибо

Здравствуйте, какое лечение вы получали? Вы на ГВ?

Вита, не на гв, лечение точно не скажу, было год назад, что-то противоспалительное уколы б 12 с чем то, припарат на подобии донны, лфк. Курс прописывали на весну и на осень. Недавно обратилась ещё раз выписали мидокалм. Сейчас пропила 2 недели У гастро пензитал, ыосфалюгель, ниаспам, альмогель

Принятый ответ

Рекомендую добавить курс антидепрессанта посоветуйтесь с неврологом препарат рецептурный , данная группа препаратов хорошо справляется с подобной симптоматикой.