Пятна по телу после Ковид

Добрый вечер! Мама 62 года. 2 месяца назад перенесла ковид в легкой форме . Сейчас по телу прошли вот такие пятна. Зуда нет. Так же в анамнизе астма,проблемы с печенью и ЖКТ. Что это может быть? Заранее спасибо!

Здравствуйте Яна.
Это пятна с шелушением.
По фото единичных элементов диагноз не ставится.
Уточните локализацию высыпаний. Добавьте фото крупных частей тела с высыпаниями.

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Михаил, фото прикрепила.

Принятый ответ

В Вашем случае нужна очная консультация.
По фото можно предполагать псориаз, парапсориаз, порокератоз.

Здравствуйте!
Сколько всего пятен?. Прикрепите фото чуть дальше, чтобы было видно всю область

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Алина, фото прикрепила

Необходим очный осмотр дерматолога для исключения парапсориаза. Перед осмотром пятна ничем не мазать

Здравствуйте, приложите фото всего тела . По этим фото тяжело понять что это

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Елена, фото прикрепила

Нужен в вашем случае очный осмотр дерматолога , вариантов много

Здравствуйте. Добавьте обзорные фотографии.

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Дарья, фото прикрепила

К сожалению действительно необходим очный осмотр в вашем случае.

Здравствуйте, Яна. Прикрепите более обзорные фото, чтобы было видно все туловище.

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Марина, фото прикрепила

Здравствуйте! Сделайте пожалуйста обзорные фото. Есть высыпания зуд?

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Бэлла, зуда нет, фото прикрепила