Пятна по телу после Ковид

Добрый вечер! Мама 62 года. 2 месяца назад перенесла ковид в легкой форме . Сейчас по телу прошли вот такие пятна. Зуда нет. Так же в анамнизе астма,проблемы с печенью и ЖКТ. Что это может быть? Заранее спасибо!

Здравствуйте Яна.
Это пятна с шелушением.
По фото единичных элементов диагноз не ставится.
Уточните локализацию высыпаний. Добавьте фото крупных частей тела с высыпаниями.

Михаил, фото прикрепила.

Принятый ответ

В Вашем случае нужна очная консультация.
По фото можно предполагать псориаз, парапсориаз, порокератоз.

Здравствуйте!
Сколько всего пятен?. Прикрепите фото чуть дальше, чтобы было видно всю область

Алина, фото прикрепила

Необходим очный осмотр дерматолога для исключения парапсориаза. Перед осмотром пятна ничем не мазать

Здравствуйте, приложите фото всего тела . По этим фото тяжело понять что это

Елена, фото прикрепила

Нужен в вашем случае очный осмотр дерматолога , вариантов много

Здравствуйте. Добавьте обзорные фотографии.

Дарья, фото прикрепила

К сожалению действительно необходим очный осмотр в вашем случае.

Здравствуйте, Яна. Прикрепите более обзорные фото, чтобы было видно все туловище.

Марина, фото прикрепила

Здравствуйте! Сделайте пожалуйста обзорные фото. Есть высыпания зуд?

Бэлла, зуда нет, фото прикрепила