Появились коричневые выделения
здравствуйте.пила джес 4месяца. они не подошли были коричневые выделения и шли раньше месячные на активных таблетках. гинеколог посоветовала перейти на белара. пью первый месяц, побочек не было. но на 14 активной таблетке был па и парень кончил в меня. после этого на следующий день на 15 таблетке начались коричневые выделения и болит живот как месячных. подходят ли мне эти таблетки или нужно прекратить прием?
Здравствуйте. Необходимо продолжить приём препарата Белара до конца пачки, а по хорошему 3 месяца, чтобы оценить подходит вам препарат или нет. Обратитесь к своему гинекологу для проведения ультразвукового исследования органов малого таза и мазка на флору, для исключения воспалительного процесса, который может вызывать боли.