Антибиотики и Джес Плюс
Добрый день! Держится температура уже второй день 38,5. Хочу принять антибиотик Амоксиклав. Сейчас пью предпоследнюю пустышку-таблетку из пачки Джес плюс. Можно ли принимать антибиотик и какие могут быть последствия? Спасибо!
Алина, здравствуйте. Можете спокойно принимать антибиотик, но с интервалом с Джес в 2-3 часа. Контрацептивный эффект не снизится.
Принятый ответ
Здравствуйте. Можете принимать антибиотик, контрацептивный эффект джес не снижается, главное принимайте с разницей минимум 2 часа между препаратами.
Алина, здравствуйте! Ничего не случится. Принимайте препарат, если есть показания. Но выдерживайте интервал в 2-3 часа.
Здравствуйте! Да, конечно можно принимать. Только в разные время
Здравствуйте. Разведите прием таблеток Джес и Амоксиклава на 3-4 часа. Чтобы они не одновременно принимались.
На фоне болезни может пояаиться кровянистая мазня в цикле
Здравствуйте
Если есть необходимость в антибиотике- можно, конечно. Не снизится контрацептивная способность.