Диарея и Джес
Здравствуйте, пью Джес 1,5 года, сегодня выпила активную таблетку Джес в 21:00, в 21:30 произошла двухкратная диарея, нужно ли выпить еще таблетку или она все-таки успела всосаться?
Принятый ответ
Здравствуйте, диарея не влияет на всасывание препарата, дополнительные таблетки принимать не нужно
Если происходит рвота в первые 4 часа после приёма препарата, тогда нужно принять дополнительную таблетку
Принятый ответ
Здравствуйте, Елизавета.
При таком длительном приёме КОК контрацептивный эффект снижен не будет.
Принятый ответ
Здравствуйте! Дополнительно ничего принимать не нужно
Принятый ответ
Здравствуйте. Если неоформленный стул 6 и более раз- тогда следует принять еще одну таблетку.
При двух кратном стуле всасывание таблетки не пострадало.
Принятый ответ
Здравствуйте
Контрацептивный эффект сохранен!
Здравствуйте, не переживайте, действующее вещество уже успело поступитьв системный кровоток, контрацептивный эффект сохранен, дополнительно ничего принимать не нужно?.