Боль спереди в шее, под ухом и в подбородке (жжение)
До короновируса поставили диагноз ГПОД, после того как переболела стала болеть шея с одной стороны - жгучая боль, сейчас уже и под челюстью боли и под ухом. Также болит горло в области гланд слева, и как будто что то мешает в горле, щекочет.
Принятый ответ
Здравствуйте, необходимо сдать общий анализ крови, СРБ, очный осмотр лор врача.
Вита, анализы сдала, повышен алт 60, и лимфоциты 40.
Вита, лор врач провел осмотр и приписали цетрин, но он не помогает. Пила в течении 7 дней.
Возможно боли имеют неврологический характер, рекомендую посетить невролога, курс витаминов группы В, магний.
Вита, а чем снять боль в горле?
Приложите пожалуйста фото горла посмотрю.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Для уточнения причин необходимы - ОАК,СРБ,очный осмотр лор врача
Принятый ответ
Здравствуйте, судя по описанию данные проявление к новже пищевогодного отверстия диафрагмы не относяться, боли больше имеют неврологический характер
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам необходимо сдать ОАК, СРБ, прокальцитонин для выяснения причины и коррекции лечение. Стоит с такими жалобами обращаться к ЛОР.