Анафранил, вопрос о побочных действиях — вопрос №1727368
Добрый день. На данный момент на фоне диагностированной депрессии месяц принимаю анафранил в маленькой дозе - 25мг в день.
Примерно около двух недель назад начала замечать шум в ушах, которого ранее не наблюдала. Сейчас он идёт практически постоянным фоном, который начал мешать и раздражать.
При этом стоит диагноз пограничная гипертензия, принимаю ежедневно нолипрел, но ранее такого шума никогда не было.
Скажите, пожалуйста, может ли такое быть на фоне приёма лекарства? Сейчас меня переводят постепенно с анафранила на паксил, если причина в нем, то сразу ли после отмены препарата должен пропасть этот симптом?
Возраст: 42
На сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!