Почему не проходит понос уже неделю
Заболел ребёнок,рвота,понос зеленый,температура,слабость,аппетита нет,сил нет,через дней 6,понос остался и слабость ,сейчас почуть чуть ест,но не много,потом понос,регидроном отпаивала,потом прекратила,и смектой и ферталь давала,не проходит нечего,как вылечить ребенка?
Добрый вечер, Сания. Сколько лет вашему ребенку?
Понос не проходит, потому,что если стул зеленый, то это похоже на бактериальная инфекцию.А почему в больницу не обратились?
Нужно сдать анализы и если это бактериальная инфекция, то назначат или энтерофурил или антибиотик специальный.
Ни смекта, ни полисорб уже не нужны. Нужно диета, поить .
А самое главное, обратитесь в больницу.