Консультация аллерголог-иммунолога /

Почему хлюпает глаз — вопрос №672909

Добрый день уважаемые специалисты ! Мне 37лет
Вообщем история такая .
Я долго сидел на нафтизине-
С 18 лет до 29
Решил отмерит капли .
И начал капать только в одну ноздрю .
В правую .
Слизистая ооочень сильно воспалялась . Дышать стал , после физических упражнений .
И построено . Вроде привыкал к такому состоянию .
Дальше пошло поехало .
Прошёл месяц .
Начались шум в ушах .
Дальше в левом глазу одном ! Появилось много мушек.
Черещ 2-3 дня . По левой правой стороне головы . Было сильное жжение . Волной . Туда обратно . От лба до затылка .
Чуть сознание не потерял .
Побежал МРТ Проходит. Шеи сосудов мозга
Сам мозг .
Потологий нет .
Потом побледнел
Стул стал светлым .
Часто стал болеть . И т.п состояние разбитое . Просто никакое.
Дальше через пол года появилась после приема пищи жижа в горле (потом узналось что это ГЭРБ)
Через 2-3 года
Что то хрустнуло в горле .
И мешает .
Через ещё 3 года
Дизбактериоз
Ещё через год
Острая язва !

Короче мысли мои такие .
Все началось от отмены капель !
Как мой брат говорит .
Если ты запутался и не один врач толком сказать не может , вернись в начало ! С чего все началось .
Так вот
Началось все из за отмены нафтизина
И скорее всего из за неправильной отмены .
По разным ноздрям.

Первое ! При нажатии на правый глаз , если его потереть , сильное хлюпанье стоит как будто там слизь. !!!
Второе .
В левом глазу - от угла носа до зрачка
Паутина из капилляров ярко красного цвета .
Приповороте глаза - я слышу какое то шуршание глаза ?.

Что это за хрень?
Мне страшно . Все вокруг кому показываю . Все слышат и крестяца. И рот до пола открыт .

Что могло произойти в организме ? Что так меня ушатало .
Состояние мое не улучшается .
С каждым годом нарастает все хуже и хуже .
Врачи. Разводят руками.
Не знаем идти лучше на кассу!

Все !
Спасибо что выслушали .

Я так думаю проблемы с соединительной тканью или слизистой всего организма .
Что было за жжение в голове именно по правой стороне ?

ЛОР, Детский ЛОР, Врач
Здравствуйте, все эти симптомы ну никак не могут быть связаны с отменой нафтизина.

Как нос сейчас дышит?

Клиент
Татьяна,
Добрый день . Дышит
Правая ноздря - вооьще широкая я бы так сказал , как будто - труба и воздух идёт прям в горло . Там где хрустнуло и жжёт иногда . Когда воздух холодный вдыхаешь .
Правая ноздря на половину заложена уже 7 лет . Глаз. Так же красный . 7 лет

ЛОР, Детский ЛОР, Врач
Вам бы нужно выполнить КТ придаточных пазух носа.

Там скорее всего перегородка носа искривлена. И есть вероятность, что необходимо оперативное лечение
Клиент
Татьяна,
Перегородку выровняли сразу после
Отмены нафтизин - через 5 месяцев .
И после всех моих жалоб ! Так что это не то .
ЛОР, Детский ЛОР, Врач
Ну а чтож не дышит нос, раз операцию сделали?
Вы нам ничего не дали, никаких результатов обследований, ни выписки не показали. Одни слова...

Загружайте все что есть.

Раз нос не дышит помле оперативного лечения, нужно разбираться в чем дело. КТ все равно придется сделать. Тем более если хотите получить рекомендации дистанционно