Приём противозачаточных !

Добрый день . Уже как 2 месяца принимаю Линдинет 30, вчера закончила 2 упаковку . Во время их использования очень сильно начали выпадать волосы , никогда такого не было .. сегодня заметила на брови залысину .. и при приеме некоторых продуктов чувствую вкус мыла , невозможно есть .. может ли это быть связано с приемом этого препарата ? И могу ли закончить их принимать ? Этот препарат назначил гинеколог , т. к при узи очень большое количество фолликулов , и очень частое образование кисты .. после лечения она пропадает , но через какое-то время опять появляется .. Help me please)

Принятый ответ

Здравствуйте! Это побочные эффекты кок , допиваете упаковку и не начинаете просто новую. Можно подобрать другой кок, если захотите.

Принятый ответ

Здравствуйте, Александра!
Если жалобы возникли именно с началом приема препарата, то возможно это побочное действие. Отмените дальнейшим прием, либо попробуйте сменить Кок на Ярину, Мидиану.