Противозачаточные и цикл
Здравствуйте я принимаю противозачаточные препорат трирегол уже пол года и все было стабильно. Последнию таблетку выпила 7 дней назад но месячные так и не пришли. Начинать ли мне новый курс или ждать месячные?
Здравствуйте!Вы не обращая внимания на месячные,после 7 дневного перерыва также начинайте новую упаковку,на фоне противозачаточных месячных нет,это всего лишь менструально подобные выделения на отмену гормонов.