Звон в ухе — вопрос №673925
Здравствуйте, больше 10 лет страдаю нейросенсорная тугоухость и остеохондрозом шейного отдела. В начале пролечились и больше 10 лет не бескоила. Сейчас нахожусь на 23 недели беременности и так понимаю обострилось все. Ухо шумит, мешает спать и вообще выбивает из равновесия. Пью Персен для успокоения,но не помогает. Врач сказала,что мне ничего нельзя, гимнастика и прошу на свежем воздухе. Но вы меня простите,я постоянно плачу и прогулки мне не помогает. В ухе как будто-тр забыли выключить телевизор. Можно беременным Мексидол и бетасерк? Или какой то другой лечение для облегчения состояния. Пью магний В6,омегу витамин Д3, Флебодиа (вены) Gaba с В6.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.


Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!