Полиноз при беременности

Здравствуйте, у меня беременность 6-7 недель, при этом сейчас полиноз,нос постоянно заложен, вытекает прозрачное содержимое,глаза чешуться, кашель, особенно в ночное время со свистами. Подскажите какие антигистаминные препараты можно использовать,а так же в нос и глаза.

Вам можно гормональные капли, в нос назоваль, ингаляции от кашля с лазолваном, минеральной водой, увлажнять воздух дома, убрать пылесборники