Какой текст лучше делать аллергопробы
Добрый вечер ,с детства страдаю дерматитом н что не могу сказать ,после 30 прибавилась аллергия на пыльцу (подозреваю амброзию)Дерматолог посоветовал сделать Алекс тест .Хочу узнать стоит ли его делать или может посоветуете другой тест ....Или вообще нет смысла в этих тестах?
Здравствуйте. Сдайте кровь на специфический ИГЕ к пыльцевым аллергенам.