Можно ли делать прививку от Ковид19
Добрый день. У меня есть аллергия отек Квинке на препарат Гордокс, появилась после продолжительного лечения хронического панкреатита и спленэктомии и частичной резекции поджелудочной железы. Можно ли мне сейчас привиться вакциной от Ковид 19? или медотвод?
Здравствуйте. Можно вакцинироваться, так и как отёк Квинке был не на компоненты прививки. Прививайтесь под защитой антигистаминных препаратов, например Зодак в таблетках 7 дней.