Осиплость голоса 6 месяцев

Здравствуйте! Наблюдаю осиплость голоса у себя в течении 6 месяцев после перенесенного Covid19. Был осмотр ЛОР доктора в районной поликлинике, назначены ингаляции ессентуки4 2 недели (выполнила), далее осмотр фониатра в центре им. Свержевского. Никаких отклонений и патологий не выявлено. Направлена к логопеду. Назначены упражнения. Делаю неделю. Никаких улучшений и изменений нет! Что делать? К кому еще обратиться?

Аутоиммунный тиреоидит. Принимаю эутирокс 75 и фемостон конти регулярно 5 лет. Месяц назад установлена гипертония начальной стадии.
56 лет

Принятый ответ

Здравствуйте

А вам смотрели гортань эндоскопом за этот период?

Прикрепите пожалуйста протокол осмотра фониатра к вопросу

Не бывает ли у вас изжоги, кислоты, горечи в горле ? Нет ли проблем с лёгкими, бронхами?

Принятый ответ

Здравствуйте

Как у вас дышит нос? Есть ли стекание по задней стенке глотки?
Нет ли у вас симптомов ГЭРБ - кислоты/горечи во рту? Изжоги?

Прикрепите фото горла

Принятый ответ

Здравствуйте , лор врач смотрел вам гортань с помощью эндоскопа ? ( камера )
Бывает у вас изжога ?
Нет чувства стекания слизи по задней стенке глотки ?

Принятый ответ

Здравствуйте

Прикрепите протокол осмотра фониатра? Он эндоскопом осмотрел Вас?
Нет ли жалоб на горечь, жжение в горле или отрыжку?

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите осмотр фониатра к вопросу.