Хруст в шее при глотании
Добрый день. Заболела вирусом герпеса. Долгое время лечу возникший после него гайморит и больное горло. У меня ещё были увеличены лимфоузлы. Улучшения есть. У меня был дискомфорт при глотании в верхней части, отдавал в уши, а теперь появился какой-то хруст в горле, где шея. Подскажите с чем это может быть связано?
Принятый ответ
Здравтсвуйте! тут стоит посетить ЛОР врача, это может быть связано также с проблемами с шейным отделом позвоночника и на фоне тревожного синдрома
Принятый ответ
Добрый день! Необходим очный осмотр ЛОР врача, при глотании из за перепада давления в ротоглотке слышны хрусты, возможно,из за гайморита.