Началось частое мочеиспускание, узнала что беременна

Ночью ходила в туалет сере каждые 2 часа не больно, некомфортно, за день до этого сделала тест положительный я беременна, ходила к терапевту ничего кроме анализов мне не выписала, такие ситуации с мочеиспусканием были 3 раза за последние 3 года только антибиотики мне помогли, что делать мучаюсь уже второй день, можно мне принять амоксицилин???

Принятый ответ

Здравствуйте, Кристина! Анализы мочи уже сдали? Сейчас обильное питье, клюквенный и брусничный морс, бруснивер вместо чая по 1 пакетику 3 раза в день, Канефрон 2 др 3 раза в день, если улучшений не будет можно выпить пакетик монурала.

Принятый ответ

Здравствуйте! учащенное мочеиспускание может быть при беременности - это норма Скажите пожалуйста Вы получили результат мочи?

Принятый ответ

Здравствуйте! При беременности частое мочеиспускание характерно. Можете принимать канефрон 2 таблетки 3 раза в день 14 дней, если некомфортно вам

Принятый ответ

Кристина, здравствуйте!
Так как обострения частые, лучше перед началом лечения сдать Бакпосев мочи с чувствительностью к антибиотикам.
Сейчас принимать канефрон по 2 таблетки х 3 раза в день, пить бруснивер. Либо морсы клюквенные-брусничные

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно принять монурал однократно, повторите через 4 дня. Его можно во время беременности

Здравствуйте, Кристина! Учащенное мочеиспускание это вероятный признак беременности. Не волнуйтесь, Рекомендую:
1. Общий анализ мочи, если не сдали
2. Пить клюквенный морс
3. Избегать переохлождение

Здравствуйте, больно ли мочится?
Сейчас необходимо сдать общий анализ мочи, и посев мочи. По результатам пролечится.

Здравствуйте, Кристина.
Сейчас обильное тёплое питье
Канефрон 2 капсулы 3 раза в день 14 дней
Если эффекта нет - Монурал 3,0 порошок однократно по инструкции
Желательно в ближайшее время до монурала сдать бакпосев мочи - нужно с утра тщательно подмыться, закрыть влагалище ватным тампоном, первую порцию мочи спустить в унитаз, вторую в стерильную баночку, третью в унитаз - это самый достоверный сбор анализа. Чтобы в следующий раз если будет обострение, точно знать, к какому препараты чувствительны возбудители.