Очень низкие тромбоциты

Около месяца назад появились основные признаки тромбоцитопенической пурпуры.Сдал анализы-тромбоциты крайне низкие.1,5 месяца соблюдал диету,все признаки ушли,но тромбоциты все еще низкие.Что делать дальше?

Здравствуйте Виктор, крайне мало информации сообщили. Предлагаю перенести диалог в личку на сайте или на почту m.merzlyakov@rambler.ru
Ответьте на вопросы:
1. Как давно начались и есть вообще у Вас симптомы? Меня больше интересуют кожные покровы. Если есть какие кожные образования - сфотографируйте, пришлите.
2. Фото анализа/анализов полного крови с лейкоцитарной формулой есть? Если есть - отправьте.
3. Конкретно какую диету соблюдали? Можно ссылку на нее просто кинуть.
Всего доброго. Жду Ваших дальнейших действий.