Высокое давление
Ранее для поддержания нормального давления принимал утром препарат Апроваск 10+300мг, ввиду отсутствия в аптеках куплены Амлодипин 10мг и Коапровель 12,5мг+150мг. Требуется ваша консультация по дозировке препаратов!
Здравствуйте. С утра принимайте апровель, а вечером- амлодипин. Думаю, этого будет достаточно