Заключение ээг. не могу понять, все в норме или нет
Здравствуйте, я девушка, мне 20 лет. Были симптомы дереализации, направили на ЭЭГ. В заключении написано: Легкие диффузные изменения биоэлектрической активности покоя и при воздействии гипервентиляции в пределах нормы. Ритмическая фотостимуляция выявляет выраженные процессы возбуждения. описание: альфа-ритм: частотой 11гц, амплитудой до 64мкв, индекс 48%, недостаточно модулированный, правильно распределённый симметричный медленная активность: в виде низкоамплитудной полиморфной медленной активности. частая активность: отсутствует очаговые изменения: отс эпилептиформные изм: отс ритмическая фотост: усвоение от 4 до 24 Гц гипервентиляция: без изменения
Принятый ответ
Здравствуйте, по ээг всё в норме
Принятый ответ
Здравствуйте.
ЭЭГ в пределах нормы. Этот метод исследования назначается с целью исключения эпилептической активности, у Вас её нет, это главное. Остальные записи в заключении не имеют клинического значения.
По поводу дереализации нужна консультация психотерапевта.
Принятый ответ
Здравствуйте. По ЭЭГ все нормально у Вас.
Симптомы дереализации частый спутник тревожного синдрома. Тревожитесь, часто нервничаете, переживаете?
Принятый ответ
Здравствуйте, по ээг всё нормально .проконсультируйтесь с психиатром , психотерапевтом
Принятый ответ
Здравствуйте Анна на электроэнцефалограмме всё с норма по поводу Симптомов дереализации Необходима консультация психотерапевта