Половой акт

Добрый вечер! Был защищённый половой акт с молодым человеком 4 дня назад (использовали презерватив). Эякуляция произошла в презерватив не «внутри меня» но после этого, парень сходил в душ, несколько раз помыл руки с мылом, вытер насухо и сделал мне руками массаж с «проникновением внутрь». Подскажите, пожалуйста, мог ли он таким способом занесли мне жизнеспособные сперматозоиды? Очень переживаю, беременность не планируем Заранее спасибо

Здравствуйте, нет, никак не мог занести туда каких либо сперматозоидов. Повода для беспокойства нет)

Принятый ответ

Здравствуйте! 100% исключена беременность. Без семяизвержения во влагалище никак беременность не наступит, можете не переживать

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность не наступает таким образом

Принятый ответ

Екатерина, здравствуйте!
Беременность крайне маловероятна, у Вас был защищённый половой акт, а в процессе дальнейших действий беременность наступить не могла, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте, Екатерина. Беременность абсолютно исключена, не переживайте, Ваш молодой человек все сделал правильно
Можете даже не волноваться о беременности

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, не мог. Беременность исключена