Поражение 77% под апоратом ситурация 97

Скажите маму привезли в больницу 10.11.21 неделю личилась дома .кт первое показала 30-35% .положили в стационар ставили насколько мне известно гормон и в живот укол.ситуация ухудшилось сделали повторное кт 77%перевели в реанимацию.под кислород через нос. Ставят какие то капельницы не знаю какие на апарате ситурация 97 чуть пошевелиться падает ,у нее еще сахар ставят инсулин показатель 15.Скажите возможно ли что всё поправимо?

Принятый ответ

Здравствуйте, ситуация серьезная, прогноз определить не предстоит возможным, все индивидуально, шансы на выздоровления есть, не переживайте , нужно верить.

Принятый ответ

Здравствуйте. Коронавирус коварная инфекция, предсказать ее течение и реакцию конкретного организма на это невозможно. По описанию состояние стабильное, что не говорит о отрицательной динамике, и дает возможность говорить о положительном прогнозе.

Марина, подскажите,врачи толком не говорят ничего-только одно состояние стабильно тяжёлое без изменений.Может же быть так что при применении лечение поражение и воспаление не пойдет дальше?

предсказать реакцию организма на вирус невозможно, хронические заболевания отягощают течение. В стационаре лечение своевременное, поэтому все зависит от индивидуальной иммунной реактивности организма

Принятый ответ

Здравствуйте, конечно возможно. Главное, что она в стационаре, получает кислород и всю необходимую терапию