Темная моча и мало ходит по маленькому

Здравствуйте! После операции собачка хорошо кушает, но пить не хочет. Кушает размоченный сухой корм, творог. Из-за этого в туалет по маленькому стала реже ходить. Моча приобрела какой-то темный и слишком насыщенный цвет. Также ей делают уколы Цефтриаксон, Супрастин, Анальгин, Этамзилат. Может быть такой цвет из-за этих лекарств? Или из-за того, что не пьёт воду? Третий день после операции. Из миски не хочет пить, с ложки тоже. Сначала просто в пальца давала слизывать по капле. Вчера придумала налить воду. В миску и размешать с творогом - выпила воды. Сегодня точно так же. Но не могу понять почему сама она не хочет пить. Фото приложу.

Принятый ответ

Здравствуйте, какой вес у собачки? И сколько в день выпивает воды? Пробовали сменить миски?