Прививки до 4 х лет

Здравствуйте, вопрос такой, у ребёнка сделаны прививки бцж, АКДС, 2 гепатита, один полимевит. Сейчас нам 2.9 , сделали сегодня пентаксим. Какие ещё нужно прививки и сколько.До этого был мёд отвод,

Татьяна, здравствуйте. Вам ещё необходимо одна вакцина от гепатита, 1 вакцинация и 3 ревакцинации коклюш, дифтерия, столбняк. Одна вакцинация и две ревакцинации от полиомиелита. Ежегодно реакция Манту. Однократно вакцинация от пневмококка. Одна вакцинация и одна ревакцинация корь, краснуха, паротит