Орви при беременности
8 недель беркменности, двойня, старшая дочь болела орви 4 дня, теперь у меня температура 38.5, болит горло, насморк. Нужно ли вызывать скорую, можо ли пить парацетамол. Горло брызгаю миромистином, нос промываю аквалором и назаваль.
Здравствуйте! Да парацетамолом сбивайте температуру, мирамистином орошайте горло, можно лизобакт еще, нос аквалором промывайте. Обильное питьё, чай с лимоном, с имбирём.
Здравствуйте! Вам необходимо принять парацетамол, от боли в горла рассасывать Лизобакт, также обязательно ингалируйтесь с физраствором
Скажите пожалуйста одышки нет?
Светлана, вроде нет, но я лежу. Тянущая но терпимая боль в спине.
Обязательно следите за сатурацией? Скажите пожалуйста витамины какие-то принимаете?
Светлана, элевит 1 сегодня начала. До этого фолиевую пила
Принятый ответ
Вам необходимо принимать фолиевую кислоту в дозировке 400-800 мкг в сутки, йодомарин 200 мг в сутки, витамин Д 2000 ЕД в сутки и Омега 3 для лучшего всасывания витамина Д, которые принимать непосредственное участие в иммунной системе вашей и вашего малыша, защищая вас от инфекции
Здравствуйте. Можно парацетамол или Нурофен детский 7 мл. Принмайте вит с 6 драже, омега 3-6-9 1р.день, вит д 5000ме 1р.день, вит е 200мг 2р.день 1 месяц все. Обильное тёплое питье